Дана Борисова Армен Джигарханян Лев Лещенко Алексей Навальный звёзды РИА Новости Дана Борисова Армен Джигарханян Лев Лещенко Алексей Навальный

На слуху: Хрусталев рассказал правду о своем диагнозе nbsp

Сейчас читают: 176
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Выяснилось, кому достанется наследство Джигарханяна РИА Новости Источник, близкий окружению Армена Джигарханяна, рассказал, кому завещал все имущество актер.

Об этом сообщили в агентстве ТАСС. Так, поклонники Джигарханяна, который ушел из жизни 14 ноября беспокоятся, что бывшая молодая жена актера может претендовать на его имущество.

Читать новость полностью. Дана Борисова перекроила лицо в четвертый раз @danaborisova_official Телеведущая Дана Борисова сделала четвертую пластическую операцию на лице.

В последний раз она ходила к хирургу около года назад, но решила закрепить успех и стать еще красивее. По словам Борисовой, повторная операция прошла успешно, она прекрасно спала и не чувствовала сильной боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA