На слуху: звезда фильма «Начало» объявила себя мужчиной nbsp

Сейчас читают: 719
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Когда Ольга к нам приехала, она не могла дышать» @buzova86 Певице и телеведущей Ольге Бузовой запретили принимать участие в шоу "Ледниковый период" на Первом канале из-за сломанных ребер.

Читать новость полностью Шведов рассказал об интимных сценах с Дитковските Кадр из сериала "Доктор Преображенский" Денис Шведов рассказал о съемках интимных сцен с Агнией Дитковските.

Актеры вместе снялись в сериале "Доктор Преображенский". Читать новость полностью "Угодила в ловушку собственной тупости" @borodylia Скандально известный светский хроникер Лена Миро резко высказалась в адрес Ксении Бородиной, осудившей сериал "Беспринципные".

Читать новость полностью Звезда фильма "Начало" объявила себя мужчиной Кадр из фильма "Начало" Звезда фильма "Начало", канадская актриса Эллен Пейдж, объявила себя трансгендерной персоной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA