Лариса Долина Александр Васильев знаменитости Лариса Долина Александр Васильев

«На сколько килограммов и как?» Все секреты похудения Ларисы Долиной

Сейчас читают: 212
7days.ru

Лариса Долина не так давно завела официальный профиль в Инстаграм. Артистка с недавних пор публикует в нем свежие фотографии и видео, вызывая у поклонников бурю восторга.

Гордиться знаменитости и правда есть чем.За два последних года звезда полностью преобразилась. Разве что ленивый не говорил, что Долина нашла источник вечной молодости.

Даже историк моды Александр Васильев не удержался.— рассуждал Васильев, посмотрев, как выглядела Лариса Александровна на красной дорожке премии «Жара».

Говорить о том, как ей удалось стать завидной обладательницей осиной талии, певица стала лишь недавно. Еще месяц назад на вопросы, как ей удалось похудеть, знаменитость отвечала весьма скупо. «Спорт, диета – всего понемногу», — кратко резюмировала она в беседе с журналистом 7Дней.ru.Тем временем интернет-пользователи строили самые нелепые и оригинальные выводы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA