Лариса Долина Михаил Гребенщиков Валей Карнавал Россия знаменитости ссоры оскорбление Лариса Долина Михаил Гребенщиков Валей Карнавал Россия

«Нравится как мужчина»: Долиной приписали связь с Гребенщиковым после скандала

Сейчас читают: 552
7days.ru

Певица Лариса Долина вот уже вторую неделю притягивает к себе всеобщее внимание. Если раньше публика осуждала ссору артистки с тиктокершей Валей Карнавал, то теперь на первый план вышел скандал с участием звезды эстрады в шоу «Ну-ка, все вместе!».

В программе «России 1» Долина не смогла найти общий язык с Михаилом Гребенщиковым. Знаменитости не сошлись во мнении относительно одного из выступавших участников и обменялись взаимными оскорблениями.

Причем инициатором конфликта стала певица, заявившая, что ей жаль Гребенщикова, который не может оценить настоящий талант. Михаил отмалчиваться не стал и отплатил Ларисе Александровне той же монетой, чем несказанно возмутил певицу.

Многие подозревают, что Долина сознательно ввязывается в скандалы, один за другим, ради пиара. Таким нехитрым образом артистка пытается заинтересовать аудиторию и распродать билеты на свой сольный концерт, запланированный на конец апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA