Иосиф Пригожин Светлана Захарова Ханты-Мансийск люди красота Нео Иосиф Пригожин Светлана Захарова Ханты-Мансийск

Валерия получила подлый удар от своих коллег по сцене

Сейчас читают: 553
7days.ru

Валерия стала одной из российских артисток, которые ощутили на себе неуважительное отношение западных коллег. Она планировала выступить в Дубае в рамках Дрезденского оперного бала, но немецкие музыканты отказались играть на одной сцене с русскими исполнителями.«Европейские музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами.

Там должны были выступать Светлана Захарова, Вадим Репин. Но ничего страшного, переживем и это»,  — философски отнеслась к ситуации 53-летняя супруга Иосифа Пригожина.Она считает, что ограничения с одной стороны, открывают новые возможности с другой.

На днях она выступила в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», где получила мощную поддержку зрителей.

А на 16 апреля, накануне своего дня рождения, Валерия собирается собрать большой зал на своем сольном концерте в «Крокус Сити Холле».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA