Анна Семенович Николай Басков Вячеслав Семендуев Илан Шора брак Анна Семенович Николай Басков Вячеслав Семендуев Илан Шора

«На глазах вырос»: Жасмин удивила подписчиков, показав 23-летнего сына

Сейчас читают: 447
wmj.ru

Певица Жасмин на днях отпраздновала 23-летие сына Михаила. В честь знаменательного события артистка выложила несколько снимков с ним, и, как оказалось, подписчики не были к этому готовы.

На фото именинник предстал высоким статным красавцем, которого вполне можно принять за спутника Жасмин.— удивился в комментариях Николай Басков.

Анна Семенович также отметила, что Михаил выглядит очень взрослым. Многие пользователи заинтересовались, сколько же лет самой Жасмин, если ее первому ребенку уже 23 года.

Ради этого артистке пришлось выложить новый пост.— пошутила певица. Она также поздравила сына через соцсети и поблагодарила его за то, что он научил ее быть матерью.Михаил является сыном Жасмин и ее первого мужа Вячеслава Семендуева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA