Ирина Билык Тимур Мирошниченко Андрей Щегель Украина звёзды телеведущий Шоу-бизнес Тимур Ирина Билык Тимур Мирошниченко Андрей Щегель Украина

Тимур Мирошниченко, получивший повестку в военкомат, признался, пойдет ли на фронт

Сейчас читают: 413
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко, который в прошлом году получил повестку, честно признался, пойдет ли защищать Украину на передовой.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В интервью 24 каналу Тимур Мирошниченко признался, что во время учебы в университете, как и все студенты, проходил военную кафедру.

По его словам, в военкомате был до начала полномасштабной войны: Читать также Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других Я военнообязанный, офицер, проходил военную кафедру в университете.

Это абсолютно нормальный процесс — раз в несколько лет ты должен приходить в военкомат. В 2006 году я принял присягу на верность украинскому народу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA