Кристина Асмус Гарик Харламов развод Кристина Асмус Гарик Харламов

На фоне слухов о романе с Харламовым Кошкина порассуждала о беременности

Сейчас читают: 715
wmj.ru

Последние несколько недель Яне Кошкной приписывают роман с разведенным Гариком Харламовым. Якобы ради эффектной коллеги, с которой он пересекался в коридорах ТНТ, он и оставил Кристину Асмус.

Кошкина старается не обращать внимания на сплетни, хотя недавно намекнула, что на общем снимке с друзьями-актерами один из них специально остался за кадром, чтобы не дать повод для сплетен о новых романтических интрижках.А на днях Яна опубликовала фото, на котором она позирует в красном платье с глубоким декольте.

30-летняя Кошкина призналась, что фасон наряда прибавляет ей объем вокруг талии, из-за чего можно даже предположить, что актриса собралась стать матерью.И хотя сейчас звезда не беременна, она призналась, что задумывается над материнством.— отметила Яна, не раскрыв имена.Поклонники успокоили Кошкину, отметив, что не обратили внимания на живот из-за пышных объемов груди. «В таком платье на живот никто и не смотрит, можно до родов ходить, не заметят», «Как вам идет красный», «Шикарные формы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA