Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу интервью интервью звезд интервью со звездой Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу

Алина Гросу — о беременности, отношениях с мужем и карьере

Сейчас читают: 563
liza.ua

Популярная исполнительница и актриса стала главной героиней свежего выпуска одного из украинских еженедельников.Вокруг персоны GROSU с каждым днем становится все больше слухов. “Где муж?”, “Почему так много коллеги Полянского рядом?”, “Правда ли, что беременна?” — на эти частые вопросы певица и актриса решила ответить в развернутом интервью. “Прошлый год о моей личной жизни было столько всего сказано и показано, что теперь я предпочитаю хранить счастье в тишине”, — так прокомментировала годовщину замужней жизни Алина. — “Первый год брака прошел замечательно, но непросто.

Годовщина запомнится тем, что мы провели ее на карантине, придерживаясь всех мер защиты. Он в одной комнате, я — в другой. Встречались на кухне!”.Также артистка официально заявила: она не беременна.

Но детей очень любит и обязательно станет мамой: “Это всего лишь была первоапрельская шутка. Немного сходили с ума на карантине”.Гросу неоднократно замечали в компании актера Романа Полянского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA