Чебоксары мужчины ненависть Интересно Чебоксары

На феминистку из Чебоксар завели дело о возбуждении ненависти из-за слова "спермомрази"

Сейчас читают: 371
porosenka.net

На феминистку и активистку чебоксарского штаба Навального Марину Пралькову завели дело по статье о возбуждении ненависти либо вражды к мужчинам из-за слова "спермомрази".Девушка 1996 года рождения сделала репост из закрытого паблика "Ламповые беседы" в далёком 2015 году, где были следующие строки: "Женщин, которые будут жить через века или, может быть, через тысячелетия.

Которые будут совсем другими ... которые сметут наконец власть спермомразей с лица этой прекрасной планеты". В прокуратуре провели оценку высказывания и пришли к выводу, что "неологизм", образованный от слияния слов "сперма" и "мразь", был использован в значении "ничтожный, презренный мужчина"."Данная оценка выражена эксплицитно с помощью негативно-оценочной номинации, а также с помощью описания действий мужчин агрессивного и насильственного характера", - говорится в постановлении о возбуждении административного дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA