Россия республика Башкирия Новосибирск район Учалинский с. Сафарово, район Учалинский Россия республика Башкирия Новосибирск район Учалинский с. Сафарово, район Учалинский

В Башкирии завели дело из-за смерти ребёнка после нападения стаи собак

Сейчас читают: 919
mur.tv

В Башкирии возбудили уголовное дело по факту смерти четырёхлетнего мальчика в результате нападения стаи бродячих собак, сообщает региональное управление Следственного комитета.«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.

293 УК РФ (халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека), по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского района своих обязанностей по организации отлова безнадзорных животных», — говорится в пресс-релизе.По данным следствия, 17 апреля мальчик катался на велосипеде по улице в селе Сафарово Учалинского района, когда на него напала стая бродячих собак.Ребёнок скончался на месте от полученных травм.В марте телеканал «360» сообщал, что бродячая собака в Новосибирске напала на ребёнка и чуть не загрызла его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA