Екатерина Шпица расставание страхи душа Екатерина Шпица

«На душе бывает грустно»: Катерина Шпица рассказала о расставании и отношениях с семьей

Сейчас читают: 388
wmj.ru

В центре сюжета пятерка молодых москвичей, которые пытаются скрыться от проблем в полузаброшенной деревне, но в итоге им предстоит взглянуть в лицо своим страхам.

Катерина рассказала WMJ.ru о новом проекте и о том, как не бежать от себя и быть в гармонии с миром. Актриса рассказала об образе своей героини-тезки Кати, молодой москвичке, которая отправляется в опасное путешествие после расставания с возлюбленным. «Было захватывающе.

Интересно разобраться в характере женщины, у которой, казалось бы, есть все данные для успеха, но при этом низкая самооценка и гипертрофированный страх старости», — поделилась своими впечатлениями от роли Шпица.

также отметила, что при создании своего экранного образа отчасти опиралась на личный опыт. По мнению звезды, расставания в жизни человека неизбежны, но правильное отношение к ситуации станет залогом сохранения внутренней гармонии. «Не стану рассказывать в деталях, как я реагировала на расставания, но главное, что важно понимать: трудности временны,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA