Екатерина Шпица Сергей Лазарев Екатерина Гусева Антон Шагин Николай Цискаридзе Евгений Папунаишвили Никита Лазарев Дарья Палей Екатерина Осипова Россия люди эмоции Екатерина Шпица Сергей Лазарев Екатерина Гусева Антон Шагин Николай Цискаридзе Евгений Папунаишвили Никита Лазарев Дарья Палей Екатерина Осипова Россия

Сергей Лазарев прокомментировал победу на «Танцах со звездами»

Сейчас читают: 964
7days.ru

В эфире телеканала «Россия» прошёл грандиозный суперфинал проекта «Танцы со звёздами». Николай Цискаридзе признался, что проект стал одним из самых сильных за его 12-тилетнюю историю.

Финалистам предстояли последние испытания: танцы «на троих», в котором уже сложившиеся дуэты разбили профессиональные танцоры и хореографы, и главный номер.

В этот праздничный день артистов поддерживали близкие люди. Поболеть за Сергея Лазарева пришел его сын Никита. В финальном состязании на танцевальном паркете встретились пять пар.

Они выдержали выматывающий график тренировок и состязания предыдущих конкурсных дней. За победу боролись Катерина Шпица и Максим Щепкин, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, Дава и Дарья Палей.Главной интригой шоу стало имя победителя 12-го сезона «Танцев со звездами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA