Екатерина Шпица Харви Вайнштейн Москва Пермь мужчины расставание счастье Екатерина Шпица Харви Вайнштейн Москва Пермь

«Со мной что-то не так»: Катерина Шпица раскрыла тайну своей карьеры в кино

Сейчас читают: 520
7days.ru

Актриса Катерина Шпица рассекретила одну интересную деталь своей карьеры. 35-летняя артистка, сыгравшая в фильмах «Экипаж» и «Елки», призналась, что за все время работы она ни разу не подвергалась домогательствам.

По словам Катерины, ее путь к славе не был омрачен подобными инцидентами. Получается, что даже когда артистка только начинала покорять столицу и работала танцовщицей, ей удавалась избегать неудобного внимания со стороны мужчин.

Такое заявление актриса сделала, обсуждая с журналистом скандал с известным продюсером Харви Вайнштейном. Мэтра обвинили в домогательствах сразу несколько именитых актрис, после чего его судили и приговорили к тюремного заключению на 20 лет.

Артистки, с которыми работал Вайнштейн, утверждали, что он склонял их к интиму в обмен на роли, но Шпица предположила, что эти дамы несколько лукавили, рассказывая о собственных злоключениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA