Вуди Аллен Ми Фэрро Миа Фэрроу Дилан Фэрроу Вуди Аллен Ми Фэрро Миа Фэрроу Дилан Фэрроу

Миа Фэрроу в документальном сериале «Аллен против Фэрроу» подробно рассказала про отношения своего бывшего партнера Вуди Аллена со своей дочерью

Сейчас читают: 882
starslife.ru

В первом эпизоде ​​документального сериала HBO «Аллен против Фэрроу» актриса рассказывает, как она обнаружила, что у ее парня-режиссера был роман с ее дочерью.Миа Фэрроу рассказала, о чем она думала, когда узнала, что ее парень Вуди Аллен имел интимные отношения с ее дочерью.

В первом эпизоде ​​документального сериала HBO «Аллен против Фэрроу» 76-летняя женщина вспомнила день января 1992 года, когда она нашла обнаженные фотографии Сун-И Превен, снятые на Polaroid в квартире режиссера.

В то время Сун-И было 21 год. 56-летний Вуди был отчимом троих детей Мии.«Я была в его квартире, потому что в тот день я не работала», — сказала звезда фильма «Ребенок Розмари» в эпизоде ​​от 21 февраля, в котором также рассматриваются предполагаемые несоответствующие отношения Аллена с их дочерью Дилан Фэрроу. «Итак, я оставила пальто, и там сбоку от телефона, были стопки фотографий Polaroid, порнографических фотографий женщин, девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA