Говард Стерн Сара Мишель Геллар свадьба годовщина свадьбы Говард Стерн Сара Мишель Геллар

На безуспешность брака Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего спорили: кто же проиграл?

Сейчас читают: 129
starslife.ru

Сара Мишель Геллар ничего никогда не забывает. Звезда сериала «Баффи-истребительница вампиров» припомнила Говарду Стерну, что тот более 20 лет назад сказал, что ее брак с Фредди Принцем-младшим не продлится долго.

Говард неправ!Во время празднования 20-й годовщины свадьбы с 46-летним Фредди Принцем-младшим 1 сентября 45-летняя Сара Мишель Геллар воспользовалась возможностью, чтобы вспомнить о ком-то, кто сомневался в успехе пары.

Сара поделилась ретроспективной фотографией влюбленных с их свадьбы 2002 года, а затем очаровательным недавним снимком, на котором они вместе, в своих историях в Instagram.

Затем звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров» рассказала о разговоре между ее мужем и 68-летним Говардом Стерном, состоявшимся в 2001 году, в котором Говард выразил сомнение в том, что пара переживет 10 лет брака.I’ve never been more obsessed with a celebrity move than Sarah Michelle Gellar posting this on her insta story pic.twitter.com/fX228oe9zUВ том выпуске «Шоу Говарда Стерна» радиоведущий прямо сказал Фредди:«Значит, ты женишься на Саре Мишель Геллар, хотя знаешь, что это ненадолго?» Фредди, познакомившийся со своей будущей женой на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в конце 1990-х, настаивал на том, что их отношения точно будут крепкими и продлятся долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA