Андрей Малахов Михаил Шуфутинский Светлана Уразова Россия интервью свадба Любовь Андрей Малахов Михаил Шуфутинский Светлана Уразова Россия

Почти 30 лет разницы в возрасте: Михаил Шуфутинский женился третий раз

Сейчас читают: 947
starslife.ru

72-летний Михаил Шуфутинский, который является эстрадным исполнителем песен жанра шансон, оказывается сыграл свадьбу. Избранница артиста младше его почти на 30 лет, танцовщица много лет уже работает в балете Михаила и зовут ее Светлана Уразова.

На торжество пригласили только самых близких людей, поэтому о свадьбе даже никто не догадывался. О свадьбе стало известно лишь на дня благодаря самому Шуфутинскому.

Известный телеведущий Андрей Малахов пригласил певца на свое шоу “Привет, Андрей”, где в прямом эфире Михаил признался, что третий раз женился.О Светлане Уразовой не так много информации.

Родилась она в Российской Федерации в 1977 году. Уже много лет она трудится в коллективе танцовщиц, которые сопровождают Шуфутинского на всех концертах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA