Михаил Ефремов Эльман Пашаев Россия республика Алания Михаил Ефремов Эльман Пашаев Россия республика Алания

Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса на год

Сейчас читают: 294
woman.ru

Вот и все. Несколько минут назад стало известно, что Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса на год. Об этом сообщает Федеральная палата адвокатов в Северной Осетии.«Пашаев лишен статуса адвоката по решению совета Адвокатской палаты», — сказали в пресс-службе ФПА.Пашаев лишился статуса, поскольку ранее в его действиях квалификационная коллегия обнаружила наличие дисциплинарного проступка.Президент Федеральной палаты адвокатов России Юрий Пилипенко считает принятое решение предельно адекватным: «Если бы не тот уровень скандализации, который задал сам Эльман Пашаев, дисциплинарное производство могло бы не состояться или закончиться другой мерой наказания.

Но тот водевиль, который был им разыгран, привел к вполне логическому завершению».Напомним, Пашаев был адвокатом Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП.

Актер на своей машине вылетел на встречную полосу в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Автомобиль врезался в газель, за рулем которой находился 57-летний Сергей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA