Россия чувства жизнь жертва Шоу-бизнес Россия

3 года без Егора Клинаева: мама актера рассказала, как переживает потерю сына

Сейчас читают: 262
hochu.ua

Три года назад, 27 сентября, ушел из жизни российский актер Егор Клинаев. Мама парня, Наталия Клинаева, поделилась, как пытается смириться с болью от потери.В этот день три года назад на погиб 18-летний Егор Клинаев  — звезда сериала "Физрук".

Как известно, актер не смог проехать мимо столкнувшихся автомобилей и сам стал жертвой аварии. Следователи назвали причину гибели парня.

Оказывается, после столкновения машин у них была включена аварийная сигнализация, но знака аварийной остановки, который должны выставлять попавшие в ДТП водители, на проезжей части не было.Несколько дней назад, 24 сентября, к показу стал доступен сериал "Взрыв", в которым Егор сыграл одну из главных ролей.

Мама Егора, Наталия Клинаева, рассказала журналистам издания "СтарХит", что чувствует, когда смотрит сериал, который стал финальным в актерской карьере сына.Сериал снимали в 2016 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA