Ссср Сша Москва красота эксперт Нео Ссср Сша Москва

Мюзикл «Шахматы» посмотрело более 300 тысяч зрителей

Сейчас читают: 264
elle.ru

Легендарный мюзикл «Шахматы» разменял четвертую сотню показов в Москве: российская постановка стала самой долгоиграющей версией «Шахмат» в мире — после оригинальной лондонской.

За год проката «Шахматы» на русском языке посмотрело более 300 тысяч зрителей. Мюзикл театральной компании «Бродвей Москва» — единственный в мире спектакль, который целый год шел практически каждый день в сложных условиях пандемии.Мюзикл «Шахматы» пользуется огромной зрительской любовью прежде всего — благодаря захватывающей размахом и красотой музыке, в которой виртуозно совмещаются самые разные стили — от рэпа и рока до оперы.

В основе сюжета пронзительная история любви, фоном для которой служат политическое и спортивное противостояние двух сверхдержав — СССР и США.

Мюзикл «Шахматы» получил не только признание зрителей, но и высокую оценку профессионалов. Эксперты главной российской театральной премии «Золотая Маска» выдвинули спектакль на соискание награды в 11 номинациях, включая категорию

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA