Вячеслав Зайцев Егор Зайцев жизнь Нео Вячеслав Зайцев Егор Зайцев

Откровения больного Зайцева о сыне потрясли зрителей

Сейчас читают: 819
7days.ru

Вячеслав Зайцев публично заявил о том, что его сын якобы всех обманывает. Речь идет о заявлениях Егора о том, что он пытается связаться с отцом, но окружение кутюрье не дает им общаться.

Наследник Зайцева открыто говорил, что рядом с его отцом находятся мошенники, мечтающие обобрать его до нитки.Зайцев заверил, что это не так.

Он пришел в студию шоу «Пусть говорят» на Первом канале и рассказал свою версию происходящего. По его словам, сын отказывается продолжать его дело и специально его игнорирует, отказываясь от общения.«Хочу сказать, чтобы Егор Зайцев не говорил, что звонит мне и не может дозвониться.

Я пытаюсь сделать это каждый день и ни разу не связался с ним. Не знаю, почему не общается. Он талантливый парень, но не хочет быть как я»,— утверждает Зайцев.Модельер во время съемок не жаловался на самочувствие и говорил о том, что пройденные курсы реабилитации вернули его к жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA