Александр Друзь друзья Интересно Нео Александр Друзь

Ветераны «Что? Где? Когда?»: как выглядели полюбившиеся знатоки, когда начинали покорять зрителей

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееК слову, для тех, кто не в курсе, "Кто хочет стать миллионером?" появилась на ТВ лишь в 1999 году.×За всё время своего существования программа повидала немало знатоков.

Часть из них уходила после пары игр, однако другие стали завсегдатаями клуба, оставив там свою молодость. Именно о них и их возрастных изменениях пойдет речь.Рекордсменом клуба по сей день является Александр Друзь, севший за стол в 1981 году.Он отыграл 99 игр из которых одержал победу вместе с командой в 58 из них.

Но при этом мало кто помнит, как он выглядел в молодые годы.Также стоит упомянуть Максима Поташева, попавшего к знатокам в 1994 году.

На его счету 72 игры и звание магистра клуба.По его словам, он быстро убегает оттуда, где скучно, но видимо, на "Что? Где? Когда?" такого не бывает.Ещё одним "ветераном" стал Виктор Сиднев, отыгравший 60 игр с 1979 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA