Наталья Гольденберг Юрий Мороз Викторий Исаков республика Дагестан республика Кабардино-Балкария самоизоляция Наталья Гольденберг Юрий Мороз Викторий Исаков республика Дагестан республика Кабардино-Балкария

Виктория Исакова об успехе в кино, главных ролях года и желании объять необъятное

Сейчас читают: 930
vogue.ru

Неортодоксальную», «Голливуд», «Эйфорию». Самый громкий сериал лета «Чики» тоже посмотрела — не зря же критики проводили параллели с драмой «Точка» Юрия Мороза, где Исакова играла секс-работницу Зебру. «Поначалу я тоже задавалась вопросами, что это за девушки, почему они живут так — тем более это съемки в Кабардино-Балкарии, а мне, человеку, который родился в Дагестане, понятно, как там живется.

Но в какой-то момент вопросы отпали, все сложилось. Как и «Точка», это истории не о проститутках, а о мечте, о прошлом и о стереотипах, от которых не избавиться».

Главным итогом самоизоляции Исакова называется неспособность вернуться к прежней гонке. «Такое количество работы, светских выходов, одежды — оказалось, можно жить без всего этого.

Обойтись парой футболок, джинсами и кедами. Я могу покупать одно и то же из года в год: джинсы Re/Done, рубашки The Row, кроссовки Reebok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA