Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Ивано-Франковск Шоу-бизнес Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Ивано-Франковск

Стало известно, кто сыграет Кузьму Скрябина в фильме "Я, "Побєда" и Берлін"?

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Стало известно, какой актер сыграет Кузьму Скрябина в автобиографическом фильме. Имя исполнителя роли — уже в нашем материале.Два года назад мы сообщали, что по мотивам книги Андрея Кузьменко (настоящее имя артиста — Прим.

ред.) снимут автобиографическое кино. В основу сценария для одноименного фильма положено историю авторской книги музыканта "Я,"Побєда" и Берлін".Вчера, 9 октября, режиссер киноленты Олег Вергелис назвал имя актера, который будет исполнять главную роль.

Об этом Вергелис сообщил на своей странице в Facebook.В качестве Скрябина перед зрителями предстанет Иван Блиндар — актер Ивано-Франковского национального академического музыкально-драматического театра.По словам режиссера, Иван воспринимает артиста, как старшего брата.

Перед съемками он общался с родными Кузьмы, чтобы вжиться в роль (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.).Стало відомо, хто зіграє Кузьму Скрябіна у новому фільмі Я, Побєда і Берлін..Команда Влада Ряшина після мхатівськоі паузи на одному

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA