Россия Украина красота бьюти-новинки sephora Россия Украина

«Мы создали лучшее очищающее средство в мире»: интервью с основателями натуральной косметики fresh

Сейчас читают: 382
elle.ru

В 90-е Лев и Алина иммигрировали в Америку, чтобы осуществить мечты и, конечно, стать счастливыми: он — из России, она — из Украины; и как этим двоим удалось превратить свою маленькую бостонскую аптеку в большую бьюти-империю, которая сегодня входит в состав LVMH, — пока загадка.Успех случился не сразу: до fresh Алина работала в сфере моды, окончив Parsons School of Design, у Льва были свои проекты, но все это в прошлом, сегодня они живут одним делом.

Спустя 20 лет они, уже успешные и счастливые, рассказали ELLE о том, с чего все начиналось, в своем первом интервью на русском языке.ELLE: Алина, Лев, здравствуйте!

Спасибо, что встали в такую рань ради нашего интервью.АЛИНА: Здравствуйте! Рады знакомству! (смеется). Знаете, мы еще никому не давали интервью на русском языке, вы первые.Круто!

Для нас это большая честь. Еще раз спасибо.В одном из своих интервью Алина сказала, что, когда встретила вас, Лев, была поражена количеством бьюти-баночек в вашей ванной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA