Алессандро Микель Россия эмоции чувства удовольствие Алессандро Микель Россия

Дэниел дель Кор, основатель Daniel del Core, рассказывает Vogue о работе с Алессандро Микеле, вдохновении и 3D-технологиях

Сейчас читают: 434
vogue.ru

Алессандро Микеле и какие современные технологии использовал в своей первой коллекции — читайте в интервью дизайнерам российскому Vogue.

Расскажите вкратце про свой карьерный путь. Как он начинался?Я изучал изобразительное искусство и дизайн одежды в миланском Европейском институте дизайна, а когда закончил учебу, мне предоставилась возможность поработать в дизайн-студиях больших итальянских модных Домов.

Я много путешествовал по миру, занимался примерками и общался с огромным количеством очень вдохновляющих женщин. Конечно, постоянные поездки периодически обходились очень дорого, но это был для меня бесценный опыт.

Сегодня все очень любят использовать слово «выпускник», когда речь идет о молодых дизайнерах, которые успели поработать с мастодонтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA