Павел Деревянко Дарья Мясищева республика Алтай жизнь Павел Деревянко Дарья Мясищева республика Алтай

«Мы разошлись»: почему Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой

Сейчас читают: 990
7days.ru

Павел Деревянко прожил с Дарьей Мясищевой больше 10 лет, у них родились две прекрасных дочки, которых актер просто обожает.Недавно он приобрел участок земли на Алтае, и говорил, что строит там семейное гнездо — для них с Дарьей и для детей.И вот сегодня стало известно, что пара рассталась.

На недавней премьере «Серебряные коньки» Павел. И на вопрос о том, где жена, ответил, что расстался с Дарьей. Позже Мясищева тоже  подтвердила журналистам, что они больше не вместе. «Да, мы разошлись», — коротко ответила Дарья Peopletalk.

У Деревянко и его супруги растут 10-летняя Варвара и шестилетняя Саша. Когда именно Павел и Дарья расстались — неизвестно. Рассказывая об отношениях с женой, актер называл их свободными.

Возможно, его супругу это перестало устраивать.Все-таки в какой-то момент хочется почувствовать, что постоянно и стабильно.История романа Павла с матерью его детей довольно запутанная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA