Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян чувства флирт друзья Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян

Карпович надоела: Павел Прилучный закрутил новый роман

Сейчас читают: 785
uznayvse.ru

Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце только этим летом, но уже успел начать серьезные отношения со своей коллегой Мирославой Карпович.

Правда, друзья Павла говорили о том, что Прилучный начал встречаться с Мирославой еще в то время, когда жил с Агатой. Недавно в СМИ появилась информация, якобы Павел закрутил роман с другой актрисой – Зепюр Брутян.

Коллеги Прилучного рассказали, что у Павла и Зепюр появились чувства еще во время съемок первого сезона «В клетке». Муцениеце тогда пресекла их флирт, а теперь, во время работы над вторым сезоном сериала, Павел возобновил отношения с девушкой.

Стоит отметить, что Карпович знает об этом, но закрывает глаза. Сейчас в отношениях влюбленных не все хорошо – они часто ссорятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA