люди жизнь Нео

Мы не можем никого изменить

Сейчас читают: 782
psy-practice.com

Нам всем нужно постоянно себе напоминать, что остальные люди имеют права быть собой, так как и мы имеем на это право.Мы не можем никого изменить.

Мы можем либо принять человека, либо отойти от него, потому что у нас с ним разные позиции, поменять окружение.Нельзя человека сделать более продвинутым, осмысленным, осознанным.

Каждый человек имеет право находиться в том состоянии сознания, в каком есть на данный момент. Исходя из:- его опыта этой жизни- воспитания родителями- влияния социума- мировоззрения- прошлых жизней- кармических долгов- другого.Понимаете, насколько каждый из нас уникален?

Никто не может повторить под копирку жизнь другого и научить поступать строго по определенным правилам других. Каждый может поступать исходя из своей точки положения на данный момент.Если внутри нас есть жёсткий критик другого, то тогда включается и сравнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA