Джанет Джексон Ника Минаж Лил Уэйн Лос-Анджелес штат Мэн фестиваль Ники Минаж Джанет Джексон Ника Минаж Лил Уэйн Лос-Анджелес штат Мэн

Ники Минаж превращается в соблазнительную женщину-кошку на музыкальном фестивале Essence 2022: видео

Сейчас читают: 723
starslife.ru

Ники Минаж произвела фурор на сцене во время своего выступления на музыкальном фестивале Essence в пятницу, и толпа подпевала некоторые из ее самых популярных хитов.39-летняя Ники Минаж произвела неизгладимое впечатление в качестве главной исполнительницы на музыкальном фестивале Essence 1 июля!

Рэпер вышла на сцену в сексуальном наряде, вдохновленном Женщиной-кошкой, когда она развлекала толпу музыкальных фанатов в Новом Орлеане, штат Лос-Анджелес, в Caesars Superdome.

Суперзвезда использовала идею костюма главной героини фильма Хэлли Берри2004 года для драматического открытия, которое включало в себя маску для лица и кошачьи уши, когда она изгибалась по сцене в латексном комбинезоне с перчатками.

Во время сета она исполнила все свои основные хиты, такие как «Beez in the Trap» и «Moment 4 Life», даже исполнила давний хит хип-хоп исполнителя Lil’ Wayne «High School».Nicki Minaj new visuals are insane.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA