Украина Киев яркий Украина Киев

Мужской концепт-стор Anthology в Киеве

Сейчас читают: 456
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Где находится: г. Киев, ул. Станиславского, @anthology_storeМетраж: 90 м2Стиль: богемный шик, сontemporaryОсновная идея проекта: создать уникальное пространство для современного мужчины, интеллигента, интеллектуала (сапиосексуала)Цветовая гамма: красный и натуральные цвета земли (глина, черный)Контакты: дизайнер Яна Молодых, www.yanamol.com, @yanamolКонцепт-стор Anthology находится в самом сердце Киева в здании 1930-х годов в стиле постконструктивизм, построенном по проекту архитектора Павла Федотовича Алешина.

Он занимает полуподвальное помещение, которое прежде было техническим.Заказчики — трое друзей, которые решили открыть магазин модной одежды и аксессуаров.

Дизайн доверили одному из них и пригласили дизайнера Яну Молодых помочь в реализации проекта. Главным условием было сделать все быстро, эффектно, бюджетно и красиво.«В первом зале мы открыли кирпичи и потолки, отреставрировали сводчатые потолки (но не до идеального состояния — хотелось оставить патину

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA