мужчины Интересно Нео

Мужчины отжигают под Михайлова, женщины — под Меладзе: караоке-клуб для тех, кому немного за 30

Сейчас читают: 344
porosenka.net

Оказавшись перед Дворцом спорта, найти Rokas нетрудно: он подмигивает вывеской и теплым золотистым светом, просачивающимся через стеклянный фасад.

Главное не соблазниться на громкие раскаты музыки из соседней со зданием палатки, вызывающе противопоставляющей себя холодному осеннему миру.На входе по классике встречает страж с металлодетектором в руках.

Смягчить его суровый вид призваны две нимфы-администраторши в длинных красных платьях, скучающие за стойкой. Завидев посетителей, они одновременно улыбнулись глазами (все по канонам супермодели Тайры Бэнкс) и предложили спуститься в лаунж-зону с диванчиками, фонтаном и скульптурой воинствующего мужчины.

Здесь можно немного отдохнуть от бита, шатающего голову, ну или просто пофотографироваться.Rokas состоит из двух залов. В первом располагается ресторан, после 23:00 перевоплощающийся еще и в клуб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA