мужчины женщины деньги

Для чего женщины выходят за малоимущих мужчин

Сейчас читают: 565
takprosto.cc

Современные отношения между людьми уже не такие, какими были раньше. В особенности, отношения в браке. Наверное, не стоит доказывать и приводить статистику, чтобы утверждать: разводов было меньше. Уровень бедности или богатства мужчины не имел значения, он попросту отходил на второй план. © Depositphotos Если даже молодой человек не имел много денег за душой, а его капиталы «пели романсы», к определенному возрасту он всё-равно находил себе пару.

Уровень финансовых возможностей был намного ниже чем сейчас и он не был в таком приоритете. Так почему же сейчас некоторые женщины продолжают выбирать мужчин с дырой в кошельке?

Неужели дело просто в романтике? Уровень бедности Само собой, у каждой подобной пары есть свое начало, своя история. Жизненные ситуации же у всех разные могут быть.

Поэтому мы бы хотели привести парочку таких примеров. Надеемся, после их прочтения ты согласишься с нами, что судить о чужой семьи, не имея на руках всех фактов, как минимум неправильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA