Александр Лебедев Елена Перминова Испания брак зависть Александр Лебедев Елена Перминова Испания

«Муж в отцы годится!» В Сети не оценили романтическое видео Перминовой и ее 60-летнего супруга

Сейчас читают: 690
wmj.ru

Елена Перминова отдыхает с мужем и тремя детьми в Испании, откуда регулярно делится с фолловерами фотографиями и видео. Ранее звезда похвасталась новой прической сына, а теперь опубликовала романтический ролик с прогулки на яхте.

33-летняя модель нежно целует 60-летнего супруга и смотрит прямо в камеру. Она облачилась в слитный купальник белого цвета, а на голову надела черную шляпу с завязками.— подписала видео Елена Перминова.В комментариях пользователи Сети разделились на два лагеря.

Многие осудили Елену Перминову за неравный по возрасту брак: «Как будто папу своего целуете», «Это как нужно любить деньги, чтобы жить со старым?!», «Отец и дочь», «Как же все это неестественно и наигранно», «Муж в отцы годится!», «Вы здесь на доченьку похожи».

Впрочем, нашлись и те, кому их с Александром Лебедевым пара показалась вполне гармоничной. «Я вижу двух счастливых и любящих друг друга людей!», «Это зависть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA