Джордж Клуни Джон Бруксбэнк Евгения Джек Бруксбэнк Фото НОВОСТИ скандалы Джордж Клуни Джон Бруксбэнк Евгения Джек Бруксбэнк

Муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк сменил работу после недавнего скандала с отдыхом на яхте с моделями

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Спустя две недели после громкого скандала, связанного с супругом 31-летней принцессы Евгении Джеком Бруксбэнком, стало известно о его новом рабочем назначении.

По данным издания Daily Mail, недавно 35-летний Джек занял пост директора бухгалтерской компании своего отца под названием Pangaea Land And Property Limited.

По слухам, на этой должности он сменит своего 72-летнего отца, который без лишнего шума ушел в отставку еще в июне. До этого Джек Бруксбэнк являлся менеджером известного бренда по производству текилы, основанного Джорджем Клуни.

Откажется ли он от своих обязанностей в компании в связи с новым назначением, пока не уточняется. Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Именно благодаря своей работе в алкогольной компании Джек Бруксбэнк недавно угодил в громкий скандал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA