король Филипп VI (Vi) король Виллем-Александр королева Максимы Голландия Испания Фото Звездные дети Монархии король Филипп VI (Vi) король Виллем-Александр королева Максимы Голландия Испания

"Хогвартс" с уроками тайцзи: принцесса Испании Леонор и принцесса Нидерландов Алексия отправились в колледж в Уэльсе

Сейчас читают: 541
spletnik.ru

Принцесса Леонор с отцом королем Филиппом VI Хлопоты и волнение, связанные с началом учебного года, знакомы всем родителям и детям на земле, и даже королевские семьи тут не исключение.

Тем более когда речь идет о том, что ребенок покинет родной дом, чтобы продолжить обучение в другой стране. Так, вчера в дорогу отправились будущая королева Испании, 15-летняя принцесса Леонор, и 16-летняя принцесса Нидерландов Алексия, средняя дочь короля Виллема-Александра и королевы Максимы.

Учиться они будут в одном колледже — уэльской школе-интернате UWC Atlantic College, которую из-за архитектуры учебных корпусов в народе называют Хогвартсом.

Принцесса Леонор во дворе колледжа Школа расположена в долине Гламорган на побережье Южного Уэльса и находится в замке XII века с видом на Бристольский пролив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA