Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина развод брак Нео Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина

Пойдет на принцип: что может отсудить у Полины Гагариной ее бывший муж

Сейчас читают: 112
7days.ru

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в конце прошлого года. Тогда экс-супруги утверждали, что сумели расстаться мирно и ради общей дочери сохранят хорошие отношения.

Но жизнь, как всегда, показала, что не все так просто, как в официальном объявлении о разводе.Не так давно Дмитрий заявил, что в самом страшном сне не мог предположить, что он должен выпрашивать встреч с собственной дочерью.

Гагарина сперва молчала, а потом все же прокомментировала это высказывание. Она искренне не понимает, в чем суть проблемы и чего от нее хочет бывший муж, так как он видит дочь каждый день.

Но, видимо, какая-то проблема все же есть, раз Исхаков подал в суд, чтобы определить порядок встреч с 4-летней Мией. В интервью Ксении Собчак Дмитрий рассказывал, что ему не нравится, что его дочь ездит отдыхать с мамой и каким-то посторонним мужчиной...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA