Ксения Собчак Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Варшавер одиночество знаменитости Нео Ксения Собчак Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Варшавер

«В меня «вошел» джип»: вдова Караченцова попала в серьезное ДТП

Сейчас читают: 128
7days.ru

Вдова знаменитого актера Николая Караченцова Людмила Поргина оказалась точно в такой же ситуации, что и Ксения Собчак. Она тоже попала в серьезное ДТП, находясь на пассажирском сидении такси.«Я попала в аварию недавно.

Ехала по Ленинскому проспекту — в меня «вошел» джип. Я выскочила после аварии и вытащила водителя!»  — рассказала о своем мужестве Поргина в эфире передачи «Звезды сошлись».На основании случившегося Людмила Андреевна сделала вывод, что известная ведущая повела себя в критической ситуации недостойно.

Она не имела никакого морального права покидать место аварии, не оказав первую помощь пострадавшим и даже не дождавшись приезда бригады медиков.

Даже если сама получила травмы, как сейчас утверждает.«У меня тоже сотрясение мозга, и я лечусь! Собчак должна была оказать первую помощь!»  — возмущается заслуженная артистка.Ранее 72-летняя Людмила Поргина обвинила нынешнего руководителя «Ленкома» Марка Варшавера в том, что тот не дает ей ролей, вынуждая страдать дома в одиночестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA