Anna Sui знаменитости Нео Anna Sui

Что купить в декабре: меховые панамы, как у знаменитостей

Сейчас читают: 472
vogue.ua

В сезоне осень-зима 2021/2022 мех занимает одну из главных ролей в коллекциях брендов. Так, дизайнеры предлагают выбирать уютные эко-шубы, унты в стиле йети и пушистые сумки, чтобы пережить холода и порадовать себя игривыми вещами.

Не позабыли бренды и о головных уборах, самыми модными из которых этой зимой стали меховые панамы. Такой вариант зимнего аксессуара - удачная альтернатива шапкам-бини и отличный способ согреться.

Модные модели зимних панам вы можете встретить в коллекциях Anna Sui, Dolce & Gabbana и Acne Studios, а также на страницах streetstyle-звезд и знаменитостей.

Так, Хейли Бибер делает ставку в этом сезоне на сочетание кожаного костюма Stand Studio с пушистой желтой панамой и кроссовками, Джиджи Хадид комбинирует теплый головной убор с пальто из овчины, а Рианна предпочитает ходить в меховой панаме на свидание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA