фильмы новогодние фильмы Новый год 2022

Кроме «Один дома»: 5 новогодних фильмов для праздничного настроения

Сейчас читают: 255
cosmo.com.ua

Итак, до Нового года осталось меньше месяца. Предпраздничная суета уже начинается, а вот новогоднего настроения у многих так и нет.

На помощь, как и всегда, приходят новогодние фильмы, которые точно помогут тебе прочувствовать приближение праздника. Если ты уже засмотрела «Один дома» и «Отпуск по обмену» до дыр, мы предлагаем тебе еще 5 классных фильмов с новогодней атмосферой. Принцесса на Рождество (A Princess for Christmas)  В канун Нового года всем так хочется поверить в волшебство.

Вот и жизнь главной героини этого фильма вдруг переворачивается с ног на голову. Джулс одна воспитывает двух своих племянников после смерти сестры.

Все ее время уходит на заботу о детях, и в итоге ее увольняют с работы. И вот, как в сказке, появляется дедушка детей — богатый герцог Каслберри, который приглашает Джулс с племянниками приехать на праздник в фамильный замок. Любите Куперов (Love the Coopers) А в этой комедии мы увидим, что может случиться, если в одном доме на праздники соберутся сразу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA