Эльза Хоск Эмили Синдлев Матильда Джерф Камила Морроне Леонардо Дикаприо звёзды звездный стиль Эльза Хоск Эмили Синдлев Матильда Джерф Камила Морроне Леонардо Дикаприо

Must-have весны — трикотажное платье на пуговицах, как у девушки Лео Дикаприо Камилы Морроне

Сейчас читают: 341
cosmo.com.ua

Стильные и комфортные трикотажные платья — главный must-have весны. Главные звезды street-style демонстрируют невероятное разноообразие выбора: Эльза Хоск выбирает платье с завязками на талии, которые соединяют верх и юбку, Матильда Джерф предпочитает базовые цвета и длину макси, а Эмили Синдлев делает ставку на сочные яркие цвета.

Еще одну удачную модель, на которую стоит обратить внимание, на днях продемонстрировала девушка Леонардо Дикаприо Камила Морроне — красотка была замечена на прогулке с мамой Люсилой и своими собаками в трикотажном платье с пуговицами по всей длине спереди.

Некоторые из них Камила оставила расстегнутыми — в зоне декольте и внизу, чтобы создать эффектный вырез. Его звезда дополнила белыми кедами и минималистичной цепочкой. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA