Ирина Шейк Irina Shayk Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ модели Ирина Шейк Irina Shayk Нью-Йорк Нью-Йорк

Яркий образ и отличное настроение: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 655
spletnik.ru

Ирина Шейк/Лея Купер 35-летняя Ирина Шейк продолжает пополнять фотоколлеции папарацци. Стоило вчера российской модели вновь отправиться на прогулку по Нью-Йорку вместе со своей четырехлетней дочерью Леей, как за ними сразу устроили фотоохоту.

Кто на этот раз стал звездой будничного променада — модель или ее дочь, сказать сложно, потому что они обе привлекли к себе внимание: Ирина — ярким образом, а Лея — прекрасным настроением и лучезарной улыбкой.

На публике Шейк появилась в ярко-синем пальто в полоску, черный узких брюках, рубашке навыпуск и сапогах. Завершили ее образ желтая сумка, которая гармонировала с вышитой на ее пальто буквой P, и солнцезащитные очки.

Лея, которая обычно гуляет в коляске, на этот раз наслаждалась пешей прогулкой. Что именно так позабавило девочку, известно, наверно, только ей одной, но настроение окружающим она наверняка подняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA