Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы чувства брак избиение Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы

Что значат буквы «А» и «П»? Агате Муцениеце пришлось оправдываться за инициалы на браслете

Сейчас читают: 704
prelest.com

Поклонники уверены в том, что чувства звезды к мужу еще не остыли. Полгода назад актриса Агата Муцениеце развелась с коллегой по сцене Павлом Прилучным.

Обвинили в разрушении брака актрису Мирославу Карпович, которая успела переехать в дом Прилучного, а позже навещала его в больнице после скандального избиения.

Сама же Агата решила двигаться дальше и сейчас набирается сил, отдыхая на Мальдивах вместе со своими детьми.Звезда активно делится своими фотографиями с отдыха, чем вызывает не только восторженные комментарии подписчиков, но и множество вопросов.

Так, в недавней публикации Муцениеце хотела привлечь внимание фолловеров надетым на палец колечком, но не вышло. Вместо кольца наблюдательные поклонники подметили браслет с инициалами «А» и «П», решив, что это — первые буквы имен Агаты и ее экс-супруга Павла.A post shared by Agata M (@agataagata)Хотя сама звезда подобные предположения опровергает, уверяя что на браслете детки и ее инициалы, «не более того». 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA