Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Мальдивы развод Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Мальдивы

Муцениеце похвасталась мальдивским загаром и веснушками на честном селфи

Сейчас читают: 398
wmj.ru

29-летняя актриса Агата Муцениеце вместе с детьми от Павла Прилучного отправилась отдыхать подальше от русской зимы — на Мальдивы.

Оттуда красотка делится историями и видео с отдыха, показывает фигуру в купальнике и делится честными селфи. На этот раз Агата предстала без мейка на видео из кровати в номере, актриса похвасталась новообретенным загаром и россыпью веснушек.

Оставим фото ниже, чтобы и ты могла его оценить. К слову, один день отдыха на частной вилле обходится звездной маме в 80 тысяч рублей.

Разнообразить досуг своей 4-летней дочери Мии и 7-летнего сына Тимофея Муцениеце старается весьма нетривиально. Например, вместе с детьми она Напомним, что дни перед отпуском для Агаты Муцениеце выдались тяжелыми – она впервые после развода , где жила с Прилучным, чтобы забрать личные вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA