Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва Латвия Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва Латвия

Муцениеце поделилась фото подросшего сына — он просто копия отца

Сейчас читают: 808
wmj.ru

Актриса Агата Муцениеце поделилась в своем личном блоге смешной фотографией старшего сына Тимофея. На фото перепачканный в чем-то черном мальчик пытается смыть с себя импровизированный грим. «Тем временем в деревне», — подписала снимок Муцениеце.

К слову, на фото Тимофей очень похож на своего звездного отца Павла Прилучного. Младшая сестра мальчика Мия, наоборот, очень похожа цветом волос и чертами лица на маму-Муцениеце.

Сейчас Тимофей и Мия проводят каникулы в деревне на родине мамы, в Латвии. Агата Муцениеце сначала поехала вместе с детьми, а потом вернулась в Москву для работы над проектами.

Интересно, что вернувшись в Москву, Муцениеце зашла в престижный автосалон и прокатилась на легендарной машине. Стоимость модели, как у актрисы в сториз, составляет более 40 млн рублей, а подробнее узнать про машину и посмотреть фотографии вы можете .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA