Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Москва Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Москва

«Обалдеть!» Муцениеце показала повзрослевшую дочь от Прилучного в модном образе

Сейчас читают: 308
7days.ru

Агата Муцениеце поделилась в Инстаграм свежим фото своей дочери Мии, которой этой весной исполнилось пять лет. Пока на дворе лето, девочка и ее старший брат Тимофей проводят время у бабушки на даче.

Актриса же осталась в Москве и уже очень соскучилась по наследникам. Поэтому бывшая жена Павла Прилучного и опубликовала у себя на странице снимок Мии в неожиданном образе.

Судя по всему, в честь летних каникул Агата разрешила дочери поэкспериментировать с внешностью, так что теперь наследница артистки щеголяет с волосами, заплетенными в мелкие косички с розовыми прядями.

То ли благодаря новой прическе, то ли – черному платью с белым воротником, в которое облачилась Мия, на фото она кажется совсем взрослой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA