Филипп Киркоров Анастасия Стоцкая Турция общение жизнь родители Филипп Киркоров Анастасия Стоцкая Турция

«Взгляд не отвести»: Стоцкая показала подросшего сына, ставшего копией Киркорова

Сейчас читают: 855
7days.ru

38-летняя Анастасия Стоцкая поделилась в Инстаграм фото старшего сына Александра в честь знаменательного события: 16 июня мальчику исполнилось 10 лет.

Праздник он отмечал вместе с мамой и сестрой в Турции, куда они недавно улетели отдыхать. Звезда мюзиклов поселилась в шикарном отеле Кемера и теперь наслаждается морем, солнцем и общением с детьми – Сашей и дочкой Верой, появившейся на свет в 2016 году.

Артистка поспешила поздравить сына не только лично, но и посредством соцсетей, видимо, желая похвастаться, как ее наследник вырос за прошедшее время. «Любовь моя», — подписала певица кадр с Сашей, вызвав многочисленные восторги подписчиков. — принялись восхищаться интернет-пользователи.

Однако эффектная внешность сына Стоцкой спровоцировала очередную волну слухов о том, что мальчик все же может быть сыном Филиппа Киркорова, слишком уж он похож на поп-короля в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA