Лариса Гузеева Лариса Долина Александр Панайотов Валентина Карнавал Москва оскорбление Лариса Гузеева Лариса Долина Александр Панайотов Валентина Карнавал Москва

«Мрази!» Лариса Гузеева поддержала Долину в новом скандале

Сейчас читают: 349
7days.ru

Лариса Долина снова оказалась в центре скандала. Недавно она опубликовала в Instagram пост, где с гордостью поделилась видеороликом с участием своего ученика Александра Панайотова.

Он поет на экзамене в Московском Государственном институте культуры. Один из подписчиков сравнил пение Панайотова с творчеством певицы и блогера Вали Карнавал, ведь история конфликта девушки и Ларисы Долиной до сих пор активно обсуждается в соцсетях.

Это вызвало настоящую бурю. В ответ Долина в резкой форме заявила: мол, сравнивать этих двух исполнителей — все равно что «сравнивать английскую королеву с бомжом в отдаленной деревне, где-нибудь в Урюпинской области».

Скандал сразу же стал набирать обороты. Поклонники Вали Карнавал, у которой в Instagram почти шесть миллионов подписчиков, засыпали Долину проклятьями и оскорблениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA