Лариса Долина Александр Панайотов Лариса Долина Александр Панайотов

Комиссия кланялась в ноги: Долина показала Панайотова на экзамене

Сейчас читают: 744
7days.ru

Лариса Долина рассказала, что, оказывается, Александр Панайотов в этом году выпускается из МГИКа. Артист учился на заочном отделении кафедры эстрадно-джазового пения.

Он отучился пять лет и теперь ему нужно сдать экзамены, чтобы получить диплом. Сегодня он произвел фурор на одном из контрольных мероприятий.Певица сняла на видео, как выступил её талантливый ученик, который мог бы и не сдавать сессию наравне с остальными студентами, но никогда не пользовался такой привилегией.«Саша большой молодец, мог бы не приезжать, мне многие говорят: «Да поставьте Вы ему 5 и с Богом отпустите!», но он все пять лет исправно приезжал и сдавал экзамены.

Это очень честно, прежде всего, по отношению у себе, и потом по отношению к своим сокурсникам и педагогам»,— написала Долина в Инстаграме.На опубликованных кадрах видно, что комиссия бурно отреагировала на его выступление.

Один из педагогов даже встал и поклонился певцу в знак большого уважения.Несмотря на высокие оценки педагогов по вокалу, Панайотов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA