Лариса Гузеева Стиль звёзды Телевидение Лариса Гузеева

В молодости Лариса Гузеева была хороша, но сейчас раскрылась по-настоящему, идущий от сердца стиль

Сейчас читают: 509
takprosto.cc

Лариса Гузеева сегодня эпатирует публику не хуже современных рэперов и поп-певиц. Она активно ведет страницу в одной из социальных сетей и популярную телепрограмму «Давай поженимся!».

Актриса примеряет на себя разноплановые образы и экспериментирует со стилем. Поклонники Ларисы Андреевны в полном восторге, а завистники кусают локти. Но блестящей телеведущей нет дела до негатива, ведь она уверенно идет вперед. Лариса Гузеева сегодня Этой элегантной женщине уже за 60, но выглядит она просто сногсшибательно. В 2020 году Лариса Гузеева предстала перед публикой в обновленном виде. Актриса и телеведущая похудела на более чем 25 килограммов, и будто помолодела на столько же лет.

Фанаты просто в восторге. Фото Ларисы Андреевны из личной Инстаграм-странички вызвали настоящий фурор. Худейте с умом Звезда фильма «Жестокий романс» Лариса Гузеева призывает поклонников подходить к похудению адекватно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA